東洋合成工業(4970)・事実前進
信越化学工業向け販売の主要顧客化
FY2021に初出。6回の記載のうち4回が「前進」で、最初の「前進」はFY2022。直近の記載はFY2026。
6記載
6年にわたる
1うち適時開示
動きの推移
同じテーマの他社
特定大口顧客への販売集中1社が書いているテーマ・逆風1社・追い風0社
このテーマで動きを比べられる他社は、まだありません。
全記録提出書類・適時開示・報道、新しい順
- FY2026前進有価証券報告書
「信越化学工業株式会社 5,160 13.3 6,889 16.4」
信越化学工業向け販売実績は前期の5,160百万円・13.3%から6,889百万円・16.4%へ増加し、主要顧客としての比重が高まった。 - 2026-05-08前進決算
「信越化学工業株式会社 6,889 感光性材料事業および化成品事業」
主要顧客向け売上高は前期の5,160百万円から6,889百万円へ増加した。 - FY2024主要顧客向け販売の減少有価証券報告書
「信越化学工業株式会社 5,822 17.0 4,271 13.4」
信越化学工業株式会社向け販売実績は前期の5,822百万円・17.0%から4,271百万円・13.4%へ減少した。 - FY2023前進有価証券報告書
「信越化学工業株式会社 4,493,667 13.6 5,822,392 17.0」
信越化学工業株式会社向け販売実績は5,822,392千円、総販売実績の17.0%となり、前事業年度の4,493,667千円・13.6%から増加した。 - FY2022前進有価証券報告書
「信越化学工業株式会社 2,975,754 11.0 4,493,667 13.6」
信越化学工業株式会社向け販売実績が4,493,667千円、総販売実績の13.6%となり、前事業年度の2,975,754千円・11.0%から増加した。 - FY2021初出有価証券報告書
「信越化学工業株式会社 2,975,754千円 11.0%」
当事業年度に信越化学工業株式会社向け販売実績が2,975,754千円となり、総販売実績の11.0%を占めた。