ウイン・パートナーズ(3183)・事実前進
主要顧客2社の売上構成
FY2024に初出。3回の記載のうち2回が「前進」で、最初の「前進」はFY2025。直近の記載はFY2026。
3記載
3年にわたる
0うち適時開示
動きの推移
同じテーマの他社
主要販売先・販売先構成の開示17社が書いているテーマ・逆風12社・追い風0社
テーマ全体が最も大きく悪化側へ動いたのは2024年。13社中2社が悪化側に。
直近の記載が「前進」なのは、ほかに0社。
尾根=前進を書いた年、谷=悪化を書いた年。奥ほど前向きな会社。 ドラッグで回転、スクロールで拡大、右ドラッグで移動。スマホは2本指で回転・拡大(1本指はページのスクロール)。
比べている17社のうち14社を表示しています。上の文は17社すべてから計算しています。全記録提出書類・適時開示・報道、新しい順
- FY2026前進有価証券報告書
「㈱エフエスユニマネジメント 11,349,229 12.6 エム・シー・ヘルスケア㈱ 10,732,262 11.9」
主要顧客2社の売上高は、㈱エフエスユニマネジメントが11,349,229千円・12.6%、エム・シー・ヘルスケア㈱が10,732,262千円・11.9%となった。 - FY2025前進有価証券報告書
「㈱エフエスユニマネジメント 10,166,022 12.5 エム・シー・ヘルスケア㈱ 9,735,062 12.0」
主要顧客2社の売上高は、㈱エフエスユニマネジメントが10,166,022千円・総販売実績の12.5%、エム・シー・ヘルスケア㈱が9,735,062千円・12.0%となり、前期から金額・構成比とも増加した。 - FY2024初出有価証券報告書
「㈱エフエスユニマネジメント 8,910,405 11.6 エム・シー・ヘルスケア㈱ 8,474,232 11.0」
当連結会計年度は、㈱エフエスユニマネジメントの売上高が8,910,405千円、総販売実績に占める割合が11.6%となり、主要顧客として初めて開示対象となった。エム・シー・ヘルスケア㈱も8,474,232千円、11.0%を占めている。